Municipalidad

Más Noticias

12511656_800070223453784_1625676027_n

Intendente Municipal: Ing José Luis Salomón

Jueza de Faltas: Dra. María Magdalena Curto

Secretaria Letrada: Dra. Lorena Zanardi.

Secretaría de Gobierno RODRIGUEZ VIVIANA BEATRIZ

Subsecretaría de Salud Pública ANTONELLI MARTINA
Dirección de Salud ABELENDA DIEGO LUCIANO
Dirección de Bromatología GALINDEZ MARIANA SOLEDAD

Subsecretaría de Desarrollo Humano VANZINI MARIEL SILVINA
Dirección de Acción y Promoción Comunitaria SAVONE VIVIANA EUGENIA
Dirección de Políticas Sociales y Economía Social SPAVENTO CELIA VIVIANA
Dirección de Infancia y Adolescencia AVINCETA CESAR RAMIRO

Subsecretaría Legal y Técnica AQUILANO DAMIAN ALEJANDRO
Dirección de Tránsito MONTENEGRO OSCAR ALBERTO
Dirección de Asuntos Legales DELLATORRE MARCELO
Dirección de Seguridad Ciudadana y Defensa Civil

Subsecretaría de Cultura, Educación y Derechos Humanos CENSI PABLO ALBERTO DAVID
Dirección del CURS MEDINA NATALIA
Dirección de Cultura y Derechos Humanos IRAÑETA VICTORIA
Dirección de Educación, CAI y Jardines Maternales TRABATTONI SANDRA LIDIA

Subsecretaría de Deporte, Recreación y Juventud MENDEZ EDUARDO MARIANO
Dirección de la Juventud LOMBARDO ZAIRA
Dirección de Deporte y Recreación TOSCA NICOLAS GABRIEL

Dirección de Personal Municipal TORIBIO LAURA CAROLINA

Secretaría de Desarrollo Local BUSTINGORRI IGNACIO

Subsecretaría de Vivero Municipal ONIS JOSE MARIA PEDRO

Subsecretaría de Desarrollo Industrial, Productivo y Económico Local FILGUEIRA ADRIAN
Dirección de Turismo CARNEVALI DANIEL ALFREDO
Dirección de Sistemas Informáticos y Soluciones Digitales CONTI GUILLERMO MIGUEL
Dirección de Microemprendimientos, Pymes y Desarrollo Industrial OLARTICOCHEA VERONICA

Secretaría de Hacienda TOMATTI RIVANERA MARCELO
Contador Municipal STORTI MARIA DE LOS ANGELES
Tesorero Municipal DE PAULA MARCELO ALEJANDRO
Jefe de Compras LUCCAS DIEGO ARIEL
Dirección de Ingresos Públicos FRECCERO JAVIER ANTONIO
Dirección de Gasto Público RAMUNDO GUSTAVO JAVIER
Dirección de Presupuesto

Secretaría de Obras y Servicios Públicos CANDIA GUILLERMO MIGUEL

Subsecretaría de Obra Pública y Planeamiento SALOMON MATIAS JOSE
Dirección de Estudios y Proyectos FASANO ANABELLA SOLEDAD
Dirección de Obras Particulares y Catastro LUQUES OSCAR INDOLFO
Dirección de Planeamiento, Tierra y Vivienda ARTIGA YAMILA JESICA

Subsecretaría de Servicios Públicos ZANAZZI MAURICIO DAVID
Dirección de Servicios Urbanos VALVERDE DIEGO ARIEL
Dirección de Mantenimiento del Parque Automotor POGGI SERGIO OSCAR
Dirección de Mantenimiento de la Red Vial DALOIA SERGIO RUBEN

Subsecretaría de Servicios Sanitarios y Gestión Ambiental INCOLLA MARIELA
Dirección de Gestión Ambiental SORIA GERMAN
Dirección de Servicios Sanitarios

Delegación Alvarez de Toledo MONETTI GUILLERMO ARIEL
Delegación Cazón MARTINO ANTONIO LUJAN
Delegación Del Carril OYHANART DAVEL JULIAN
Delegación Polvaredas STORTI SEGIO GUSTAVO

Subsecretaría de Coordinación de Gabinete y Gestión Municipal TARABU EZEQUIEL